PIRACICABA, QUINTA-FEIRA, 27 DE JULHO DE 2017 Aumentar tamanho da letra
Página inicial  /  Webmail

Agenda de Eventos




QUINTA-FEIRA, 27 DE JULHO

QUI
27
JUL

Reunião com a Liderança do Partido

18:00 às 21:30 Solicitante: Ver. Paulo Henrique Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
QUI
27
JUL

Formatura

19:00 às 22:00 Solicitante: Evolut Escolas Técnicas Local: Salão Nobre
QUI
27
JUL

[REQ] Reunião Solene: Dia do Agricultor

19:30 às 22:30 Solicitante: Ver. José Longatto Local: Salão Nobre do Centro Canagro "José Coral" - Coplacana
QUI
27
JUL

[REQ] Reunião Solene: Dia do Trabalhador Rural

19:30 às 22:30 Solicitante: Ver. Gilmar Rotta Local: Salão Nobre do Centro Canagro "José Coral" - Coplacana

SEXTA-FEIRA, 28 DE JULHO

SEX
28
JUL

Reunião do PTB

19:00 às 22:30 Solicitante: Administrativo/Financeiro (João Manoel dos Santos) Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

SEGUNDA-FEIRA, 31 DE JULHO

SEG
31
JUL

Licitação 044/17

09:00 às 12:00 Solicitante: Administrativo/Contratos Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
SEG
31
JUL

Reunião: Dia da Reanimação Cardiopulmonar

13:00 às 15:00 Solicitante: Ver. Ronaldo Moschini Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
SEG
31
JUL

Reunião

19:00 às 21:00 Solicitante: Fundação Logosófica Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

TERÇA-FEIRA, 01 DE AGOSTO

TER
1
AGO

Curso: Técnico Legislativo

18:00 às 23:00 Solicitante: Escola do Legislativo Local: Anexo 4º Andar - Auditório
TER
1
AGO

Reunião do Grupo de Voluntários

19:30 às 22:00 Solicitante: Observatório Social de Piracicaba Local: Anexo 2º Andar - Sala A: Euclides Buzetto

QUARTA-FEIRA, 02 DE AGOSTO

QUA
2
AGO

Licitação: Pregão Presencial n.º 39/2017

09:00 às 12:00 Solicitante: Administrativo/Contratos Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
QUA
2
AGO

Reunião dos Ostomizados

13:00 às 17:00 Solicitante: Ver. Pedro Kawai Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
QUA
2
AGO

Curso: Promovendo a Inclusão e o Empoderamento Feminino

CANCELADO

QUA
2
AGO

Empresa Junior: Elaboração de Projetos

13:00 às 17:00 Solicitante: Escola do Legislativo Local: Anexo 4º Andar - Auditório
QUA
2
AGO

Palestras: Projeto de Desenvolvimento de Pessoal

18:00 às 23:00 Solicitante: Escola do Legislativo Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
QUA
2
AGO

Curso: Técnico Legislativo

18:00 às 23:00 Solicitante: Escola do Legislativo Local: Anexo 4º Andar - Auditório

QUINTA-FEIRA, 03 DE AGOSTO

QUI
3
AGO

Reunião

11:00 às 12:00 Solicitante: Ver. Nancy Thame (Comissão de Agricultura) Local: Anexo 2º Andar - Sala A: Euclides Buzetto
QUI
3
AGO

Reunião sobre segurança pública

15:00 às 17:00 Solicitante: Ver. Adriana Nunes Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva
QUI
3
AGO

Curso: Técnico Legislativo

18:00 às 23:00 Solicitante: Escola do Legislativo Local: Anexo 4º Andar - Auditório



Documentos disponíveis para download


Uso do Salão Nobre com Resolução

Uso da Tribuna com Resolução